Акция по развозу Крещенской воды

В дни Попразднства Богоявления воспитанники воскресной школы Подворья Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси при Преображенском храме в г. Балашихе, а также активные родители провели акцию по развозу Крещенской воды на дом маломобильным гражданам, пенсионерам, участникам Великой Отечественной войны г. Балашихи.

Каждая такая встреча – это возможность подарить живое сердечное участие членов церкви и привнести это тепло в жизнь наших дорогих ветеранов и пожилых людей.

Адмирал Фёдор Ушаков

В Воскресной школе состоялась лекция об уникальном святом флотоводце  Фёдоре Ушакове   Открыл мероприятие протоиерей Владимир Кучумов. Священник

Воскресные встречи

21 февраля в Воскресной школе храма святых благоверных князей и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине в рамках