Благотворительная акция «Подарок на Рождество детям сиротам в регионах России»

Приходская молодежь, совместно с социальным отделом проводит благотворительную акцию на приходах Западного викариатства «Подарок на Рождество детям сиротам в регионах России».
19 – 20 декабря 2020 года будет организован благотворительный сбор детских подарков для детей сирот в регионах России.
Будут собираться сладкие подарки и новые игрушки. Б/у вещи для акции не принимаются.
Сбор и перевозку подарков осуществляют волонтеры молодежных клубов викариатства на улице на прихрамовой территории приходов Западного викариатства г. Москвы.
Подробности участия в акции можно узнать в ближайшем храме Западного округа г. Москвы или по тел.: 8-915-356-04-70
Адреса направления подарков:
• Николо-Сольбинский монастырь и приют для девочек при нем (около 100 девочек) в Ярославской области, г. Переславль-Залесский, поселок Сольба.
• Детский корпус Никита в МО, городской округ Павловский Посад, деревня Бывалино.
• АНО «Хитровщинский дом милосердия» в Тульской области, Кимовский район, пос. Новольвовск.
• Заволжское подворье «Благодать» для незрячих и неслышащих детей при храме преподобного Сергия Радонежского в Ивановской области, Заволжский р/он, Долматовского п/о д. Воробьевцево.
• Малообеспеченные семьи Чукотки, Чукотская АО, г. Анадырь.