Благотворительная акция «Подарок на Рождество детям сиротам в регионах России»

Приходская молодежь, совместно с социальным отделом проводит благотворительную акцию на приходах Западного викариатства «Подарок на Рождество детям сиротам в регионах России». 19 – 20 декабря 2020 года будет организован благотворительный сбор детских подарков для детей сирот в регионах России. Будут собираться сладкие подарки и новые игрушки. Б/у вещи для акции не принимаются. Сбор и перевозку подарков осуществляют волонтеры молодежных клубов викариатства на улице на прихрамовой территории приходов Западного викариатства г. Москвы. Подробности участия в акции можно узнать в ближайшем храме Западного округа г. Москвы или по тел.: 8-915-356-04-70 Адреса направления подарков: • Николо-Сольбинский монастырь и приют для девочек при нем (около 100 девочек) в Ярославской области, г. Переславль-Залесский, поселок Сольба. • Детский корпус Никита в МО, городской округ Павловский Посад, деревня Бывалино. • АНО «Хитровщинский дом милосердия» в Тульской области, Кимовский район, пос. Новольвовск. • Заволжское подворье «Благодать» для незрячих и неслышащих детей при храме преподобного Сергия Радонежского в Ивановской области, Заволжский р/он, Долматовского п/о д. Воробьевцево. • Малообеспеченные семьи Чукотки, Чукотская АО, г. Анадырь. Благотворительная акция «Подарок на Рождество детям сиротам в регионах России»
Благотворительная акция «Подарок на Рождество детям сиротам в регионах России»