Поздравление семей беженцев с Рождеством Христовым

15 января 2023 года воспитанники воскресной школы храма вмч. Варвары и прп. Илии Муромца Патриаршего подворья в пос. Власиха, посетили семьи беженцев, поздравили их с Рождеством Христовым и подарили подарки.

Воскресная школа взаимодействует с фондом помощи беженцам « Дом с маяком » и в эти рождественские дни воспитанники воскресной школы и их родители приняли участие в поздравлении семей беженцев, подопечных фонда, проживающих в Одинцовском районе. Многие из этих людей пережили бомбежки, холод и грязь подвалов, отсутствие горячей еды месяцами, ранения, смерть близких. Сейчас они в безопасности, но в большинстве своем испытывают сильную нужду, а главное потеряны в большом чужом городе.

Желающие могли внести посильный вклад – продукты, игрушки, денежные средсва. Была сформирована группа родителей с личным автотранспортом, которые доставили подарки семьям беженцев. На данный момент удалось порадовать 10 семей.