Храм иконы Знамения Божией Матери на Шереметьевом дворе

Воскресная группа № 84
Адрес храма: Романов пер., д. 2, стр. 8, тел.: 8 (495) 695-37-82, www.hram-znameniya.ru
Сайт и e-mail воскресной школы: отсутствуют.
Директор школы: прот. Михаил Гуляев, e-mail: omihael@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Введение в Закон Божий, Знакомство со Священной историей Ветхого Завета, Основы христианской нравственности, Пение.
Кружки, факультативы: детское творчество
Адрес проведения занятий: Романов пер, д. 2, стр.8. тел.: 8 (495) 695-37-82
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская.
Педагоги и воспитанники школы принимают ежегодно участие в Международном конкурсе «Красота Божьего мира», выставке «В нашей воскресной школе» по Центральному благочинию г. Москвы, в благотворительной ярмарке на празднике «Белый цветок».
Педагоги и воспитанники школы принимают участие в социальной работе: готовят поделки на благотворительные ярмарки, собирают посылки с подарками многодетным малообеспеченным семьям.
Наличие молодежной организации: в настоящее время осуществляется формирование молодежного актива прихода.
Наличие воскресной школы для взрослых: для взрослых занятия проводятся в форме Евангельского кружка.