Храм св. вмц. Ирины в Покровском (Представительство Белорусского Экзархата)

Адрес храма: ул. Ф.Энгельса, д. 38; тел.: 8 (499) 261-75-40, hramirini.ru
Сайт воскресной школы: в настоящее время находится в стадии разработки,
e-mail: hram_irina@mail.ru
Директор школы: прот. Андрей Григорьев, тел.: 8-926-304-21-62, e-mail: hram_irina@mail.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, История Церкви, Катехизис, Церковное пение, Литургика, Библейская история.
Кружки, факультативы: Живопись и графика, Вокал – церковное и классическое пение, Постановка голоса, Прикладное искусство, Игра на музыкальных инструментах (баян, контрабас, бас-гитара, скрипка).
Адрес проведения занятий: 2-й Ирининский пер., д. 2/1, стр. 2, тел.: 8 (499) 261-75-40
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская.
Воспитанники школы принимают участие в конкурсах рисунка и вокала, Пасхальных и Рождественских фестивалях воскресных школ викариатства.
Также воспитанники принимают активное участие в катехизаторской, миссионерской и социальной работе.
Наличие молодежной организации: в настоящее время осуществляется формирование молодежного актива прихода.
Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе проводятся беседы и занятия со взрослыми по предметам закон Божий, история Церкви, катехизис, церковное пение, литургика, библейская история, патрология.