Храм Всемилостивого Спаса бывшего Скорбященского монастыря

Воскресная школа № 190
Адрес храма: ул.Новослободская, д. 58, стр. 5, тел.: 8 (495) 651-85-70, www.vsemspas.ru,
е-mail: mail@vsemspas.ru.
Сайт воскресной школы: информация на сайте храма в разделе «Воскресная Школа».
Директор школы: Мурогова Елена Владимировна, тел.: 8-926-885-70-26,
e-mail: elena-murogova@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Церковное пение.
Кружки, факультативы: Рисование, Музыкальное развитие, Творчество, Колокольные Звоны.
Адрес проведения занятий: ул. Новослободская, д. 58, стр. 5, тел.: 8 (495) 651-85-70
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Обучение церковному пению.
Воспитанники школы принимают участие в следующих мероприятиях:
Открытие благотворительного фестиваля «Белый цветок» под патронажем Марфо-Мариинской обители и Светланы Медведевой; празднование юбилея Крещения Руси на Красной Площади; Международный фестиваль Колокольного Звона в Полтаве; участие в празднике Святой Троице в Якутии (по приглашению владыки Романа); международный колокольный фестиваль, посвященный царственным страстотерпцам в Екатеринбурге; Крестный ход в Муроме в честь праздника Петра и Февронии (по приглашению владыки Евлогия).
Также воспитанники принимают активное участие в миссионерской и социальной работе.
Наличие молодежной организации: нет.
Наличие воскресной школы для взрослых: Библейские беседы. Кол-во слушателей – 12-15 чел., занятия проводятся по средам. Катехизация – 8 чел., занятия проводятся по пятницам. Руководитель – иерей Фома Диц.