Шедевры русской иконописи

2 февраля 2020 года группа учащихся ВШ храма Воскресения Христова на Семеновской посетила Музей Русской Иконы. Продуманная экспозиция в специально оборудованном здании
собрала шедевры русской иконописи, созданные в разных местах нашей Родины в разные исторические периоды её истории.
Дети со вниманием и интересом слушали рассказ работника музея, отвечали на его вопросы и задавали свои. Экскурсия никого не оставила равнодушным, принесла и пользу, и радость.

Мясницкая улица и её окрестности

02 февраля 2020 года воспитанники старшей группы воскресной школы при храме прп.Сергия Радонежского на Рязанке посетили экскурсию-квест под

День Православной книги

День православной книги в инклюзивной Воскресной школе храма Тихвинской иконы Божией Матери Симонова монастыря был отмечен многими мероприятиями.