- Home
- Деятельность воскресных школ
- Выставки, концерты, творческие встречи
- Выставка «Сокровища музеев России»

Выставка «Сокровища музеев России»
4 ноября в рамках XVII церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь — ко Дню народного единства» в ЦВЗ «Манеж» открылась выставка «Сокровища музеев России».
Учащиеся Воскресных школ Южного викариатства с большим желанием посетили эту выставку. С интересом ребята рассматривали необычные и ранее не известные широкому зрителю работы Айвазовского, Поленова, Куинджи и других русских художников. Молодежь Воскресных школ приняла активное участие в дежурстве на выставке в качестве волонтёров.
Ребята отвечали на вопросы посетителей, помогали им ориентироваться, объясняли принципы работы с сенсорными панелями и следили за порядком в зале. Всем пришедшим – и волонтерам, и простым посетителям выставки, — выпала уникальная возможность поклониться чтимому Псково-Печерскому образу Божией Матери «Умиление».
Метки: Южное викариатство
Новости и события
26.01.2023
Заседание Комиссии по деятельности воскресных школ г. Москвы
Комиссия по церковному просвещению
24 января храм свт. Иова посетил митрополит Дионисий, Первый Викарий Святейшего Патриарха. Его…