Храм преподобного Серафима Саровского на Краснопресненской набережной

Воскресная группа № 51
Адрес храма: храм расположен на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», адрес: Краснопресненская наб, д. 14, стр. 2, тел.: 8 (499) 795-38-16, www.st-serafim.ru
Сайт воскресной школы: www.st-serafim.ru/?cat=55
Директор школы: Каширина Татьяна Владимировна,
тел.: 8-963-772-37-69, kashtanka.kashtanka@gmail.com
Преподаваемые предметы: Закон Божий, История Христианской Церкви, ИЗО (рисование, лепка)
Кружки, факультативы: Рукоделие (вышивка, вышивка бисером. декупаж, вязание, игрушка и т.д)
Адрес проведения занятий: цокольное помещение храма преп. Серафима Саровского; комната переговоров в ЗАО «Экспоцентр»
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская
Воспитанники школы принимают участие в конкурсе «Красота Божьего мира», благотворительной ярмарке «Белый Цветок».
Воспитанниками ведётся социальная работа в форме участия в жизни благотворительной организации «Старость в радость».
Наличие молодежной организации: осуществляется формирование молодежной организации. Ответственная за молодежную деятельность на приходе: Гурьянова Татьяна, 8-967-136-09-78.
Наличие воскресной школы для взрослых: Евангельский кружок, Чтение святоотеческих творений, Православное Богослужение и др.
Рукоделие, в том числе – золотное шитье. Педагог — Клячина Елена.