Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино

сайт: www.fedosino.rue-mail: hram@fedosino.ru
Директор воскресной школы: Исиналиева Галина Ефимовна, тел. 8-906-785-63-49,
e-mail: galina-isinalieva@yandex.ru
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: духовно-нравственное воспитание и образовательная деятельность
Темы преподавания: Закон Божий, Священное Писание, история Церкви, Библейская археология, Жития Святых, Основы христианской нравственности.
В воскресной школе существует три ступени обучения:
Дошкольная: 4-6 лет (младшая и старшая группы; занятия состоят из двух уроков по 30 минут: Закон Божий и музыкальное занятие).
Младшая: 7-11 лет (1-4 классы).
Старшая: 12-16 лет (5-7 классы; занятия состоят из двух уроков по 40 минут).
Кружки, факультативы: церковное пение, рисование (роспись по дереву), вязание, театральная студия, валяние (шерсти), бисероплетение, столярная мастерская для мальчиков.
Адрес проведения занятий: ул. Лукинская, дом 11, корп.1.
Наличие молодежной организации: При храме действует молодежный клуб. Встречи проходят каждую субботу в 20:00 в здании Воскресной школы. На встречах проходят беседы о Священном Писании, православном богослужении и обсуждаются вопросы церковной жизни. Контакты: 8-916-565-38-48 (иерей Алексей Соловьёв).
Наличие воскресной школы для взрослых: Для взрослых вхраме по пятницам в 19:00 проводится цикл бесед, на которых обсуждаются различные вопросы духовной жизни.