Храм Живоначальной Троицы в Троице-Голенищеве

Воскресная группа № 92
Адрес храма: ул. Мосфильмовская, д. 18 А; тел: 8 (499) 143-46-95; kadilo.info.
Сайт школы: есть страница на сайте храма.
Директор школы: Селиванова Жанна Викторовна, тел. 8-963-772-84-15, e-mail: serafimaan@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Иконография, Жития святых, Лингвистика, Занимательная математика, Рукоделие.
Кружки, факультативы: Пение, Рисование, Театральный кружок.
Адрес проведения занятий: ул. Мосфильмовская, д. 18А; тел: 8 (499) 143-46-95.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская.
Ученики Воскресной школы активно принимают участие в организации театрализованных представлений на Рождество Христово и Пасху, в концерте для ветеранов на 9 мая, а также в Международных конкурсах детского творчества.
Учащиеся старшей группы школы осуществляют помощь в организации миссионерских, социальных и молодежных проектов при храме.
Наличие молодежной организации: при храме существует молодежный клуб, заседания которого проводятся по четвергам в 18.00 в трапезной храма. Страница, посвященная деятельности клуба имеется на сайте храма.
Наличие воскресной школы для взрослых: со взрослыми прихожанами два раза в месяц проводит Беседы о православном богослужении настоятель храма, прот. Сергий Правдолюбов.