Храм иконы Божией Матери «Скоропослушница» на Ходынском поле

Храм иконы Божией Матери «Скоропослушница» на Ходынском поле.
Воскресная школа № 8
Адрес храма: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 8, корпус 2; Тел.: +7 (499) 190-53-33,http://skor-hram.ru/
Сайт воскресной школы и e-mail: отсутствуют
Директор школы: Шмакова Елена Андреевна, тел.: +7-903-582-53-69;
e-mail: elenashmakova100@gmail.com
Преподаваемые предметы: Введение в Закон Божий для малышей, Введение в Закон Божий для дошкольников, Хор для школьников, Священная Библейская история, Священное Писание, Основы христианской нравственности, Основы православного вероучения, Импровизация, Театральный урок.
Кружки, факультативы: Рукоделие для девочек
Адрес проведения занятий: Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 8, корпус 2,храм иконы Божией Матери «Скоропослушница» на Ходынском поле.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Культурно-просветительская, катехизаторская и социальная работы.
Воспитанники школы принимают участие в различных фестивалях и мероприятиях воскресных школ викариатства, в социальной деятельности прихода, благотворительных ярмарках. Проводятся экскурсии и паломнические поездки.
Наличие молодежной организации: действует молодежный клуб, где проводятся беседы со священником, просмотр фильмов, паломнические поездки и экскурсии.
Наличие воскресной школы для взрослых: действует воскресная школа для взрослых, где проводятся занятия по хоровому пению и беседы со священником.