Храм св. блгв. вел. кн. Димитрия Донского в Северном Бутове

Воскресная школа № 133
Адрес храма: Проектируемый проезд №585, влад. 1, тел.: 8 (495) 799-65-75, dmdonskoy.ru
Сайт воскресной школы отсутствует.
Страница на сайте храма: dmdonskoy.ru/voskresnayashkola
Директор школы: прот. Андрей Алексеев, тел. 8-965-299-00-90, e-mail: pmsc_fenixx@mail.ru
Завуч: Сафонова Марина Эрнстовна, тел. 8-985-365-64-24, marina_safonova@list.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Ветхий Завет, Новый Завет, Основы христианской нравственности, Катехизис, Литургика, Рисование, Рукоделие, Пение, Занятия с психологом.
Кружки, факультативы: Авиамоделирование, Кружок труда для мальчиков, Английская грамматика, Квиллинг, Вязание спицами, Маленький художник в мире природы, Студия плетения волос
Адрес проведения занятий: Проектируемый проезд №585, влад. 1, тел.: 8 (495) 799-65-75.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская, военно-патриотическая, спортивная.
Наличие молодежной организации: Работа с молодежью ведётся на постоянной основе. Регулярно проводятся мероприятия для подростков и юношества. Члены молодёжного актива помогают в организации жизни Подворья и проведении культурно-просветительских мероприятий.
Наличие воскресной школы для взрослых: Проводятся субботние и воскресные занятия для взрослых по основам православной веры. Действует Библейский клуб по изучению Священного Писания.
Работают кружки по рукоделию и изобразительному искусству, взрослые группы хора, а также разнообразные спортивные секции для взрослых.
В театрально-концертном зале воскресной школы устраиваются концерты, спектакли, духовно-просветительские лекции, встречи с интересными людьми и миссионерские мероприятия для прихожан и жителей района.