Храм св. вмц. Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане

Воскресная группа № 12
Адрес храма: ул. Теплый Стан, д. 2; тел.: 8 (495) 424-11-98, stanastasia.ru
Сайт воскресной школы и e-mail отсутствуют.
Директор школы: Рожкова Ксения Викторовна, тел. 8-905-796-62-96, e-mail: ksenjatyn@gmail.com
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Творчество, агиология, история России.
Кружки, факультативы: Хоровая студия, церковно-славянское чтение, студия теневого театра.
Адрес проведения занятий: ул. Теплый Стан, д. 2, тел.: 8 (495) 424-11-98, Спорт-клуб «Александр Невский».
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: катехизическая, воцерковление детей и их семей через вхождение в традиции русской церкви, а так же участие в Богослужении (чтение, пение). Участие в делах милосердия совместно с социальной службой храма, поздравление ветеранов и инвалидов и тд.
Воскресная школа ежегодно участвует в пасхальных фестивалях Юго-западного викариатства., совместные паломнические поездки.
Наличие молодежной организации: проводятся тематические встречи молодежи, молодежь участвует в жизнедеятельности храма и в социальных программах.
Наличие воскресной школы для взрослых: нет.