Храм святого праведного воина Феодора Ушакова

Адрес храма: г. Москва, улица Южнобутовская, д6, стр2, hramushakova.ru
Сайт воскресной школы: нет
e-mail: damianos@list.ru
Директор школы: Кормилицына Лариса Игнатьевна, 8-916-155-95-46, e-mail: suncovs@list.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Основы церковного пения, Основы православной культуры, Ветхий Завет, Новый завет, История Христианской церкви, Основы христианской нравственности, Богослужение христианской Церкви, История Отечества, История Русского Флота, творчество.
Кружки, факультативы: Студии: гитары, театральная, английский язык, хоровая, мультипликация, танцевальная. Кружки: ИЗО, рукоделие, бисероплетение, музыкальная грамота.
Адрес проведения занятий: Дом причта, улица Южнобутовская, д6, стр2.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Катехизическая, духовно-патриотическая. Воскресная школа ежегодно участвует в Пасхальных фестивалях, туристических слетах, интеллектуальных играх, спортивных мероприятиях, творческих конкурсах Юго-Западного викариатства. Учащиеся и педагоги участвуют в социальных проектах храма, организовывают мероприятия храма: праздники, концерты, спектакли.
Наличие молодежной организации: Молодежная община проводит встречи каждое воскресенье после утренней службы. Они проводят презентации , экскурсии, помогают в организации мероприятий храма и социальных программах
Наличие воскресной школы для взрослых: Воскресная школа для взрослых проводит занятие каждое воскресенье в 12.00.  Темы занятий: разбор Евангельских историй.