Собрание директора Воскресных школ Западного викариатства

2019 год обещает быть насыщенным и плодотворным, так как уже в январе месяце прошло два собрания директора Воскресных школ Западного викариатства. И это не случайно, ведь совсем скоро, 9 февраля, состоится IVФестиваль творческих коллективов запада Москвы, почетным гостем которого ожидается Владыка Матфей, архиепископ Егорьевский, управляющий Северо-Восточным и Западным московскими викариатствами.

На собрании были сделаны заключительные штрихи по подготовке к предстоящему культурному и духовно значимому мероприятию. Также был задан вопрос: как Воскресные школы могут способствовать воспитанию у учащихся семейных ценностей и какими практическими делами можно их привить.

Обсуждение данной тематики и поиск форм работы с выпускниками продолжится на очередном семинаре для преподавателей Воскресных школ, который пройдет 16 февраля в помещении Воскресной школы при храме преп. Андрея Рублева в Раменках.