Храм Архистратига Божия Михаила в Царицыно

Храм Архистратига Божия Михаила в Царицыно Патриаршее подворье
Воскресная группа «Божий Сад» № 223
Адрес храма: г. Москва, ул. Луганская, вл.11.
Сайт храма: www.arh-mihail.ru
Директор школы: прот. Петр Винокуров, 8-916-654-93-86,                                 e-mail:  pitervinokurov@mail.ru
Преподаваемые предметы:
Введение в Закон Божий; Закон Божий; Церковнославянский язык; Литературно-музыкальные духовные занятия; ИЗО; Творческие занятия.
Кружки, факультативы:
Изучение Библии на английском языке для детей; церковный хор для детей; кузнечное дело; школа юного туриста (ориентирование на местности); роспись по дереву; дополнительные занятия по математике в помощь школе; подготовительные занятия к школе по методике «Русская классическая школа»; английский язык.
Адрес проведения занятий:  г. Москва, ул. Луганская, вл. 11
Наиболее приоритетные виды деятельности школы:
Работа с каждой отдельной личностью и семьей в целом; развитие взаимоотношений с государственными учреждениями.
Наличие воскресной школы для взрослых:
Беседы со священником, разбор и толкование посланий, История русской святости, История Церкви, Церковнославянский язык.