Храм святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в Новой Басманной слободе

Воскресная школа № 273 «Радуга»
Адрес храма: ул. Новая Басманная, д. 11, тел.: 8 (499) 261-66-54, petraipavla-hram.ru
Сайт воскресной школы: petraipavla-hram.ru/parish_684
Директор школы: Глуховенко Юрий Михайлович
Завуч: Шумакова Юлия Александровна, тел.: 8-905-593-33-48,e-mail: Shumakovaja@mail.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Церковнославянский язык, Пение, ИЗО, Рукоделие, Спортивные занятия.
Кружки, факультативы: Киноклуб, Евангельский кружок, Музыкальное движение, Стрельба из лука, Вышивание лентами.
Адрес проведения занятий: ул. Новая Басманная, д. 11 (дом причта),
тел.: 8 (499) 261-66-54.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская, спортивная.
Воспитанники школы принимают участие в спортивных соревнованиях благочиния, а также мероприятиях, организуемых Детским Православным движением «Вестники».
Наличие молодёжной организации: в настоящее время осуществляется формирование молодёжного актива прихода.
Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе проводятся беседы и занятия со взрослыми об основах христианской веры с ответами на вопросы.