Храм Воздвижения Креста Господня на Чистом Вражке

Воскресная группа № 141
Адрес храма: 1-й Тружеников пер., д. 8, www.hramkresta.ru .
Сайт и e-mail школы: отдельного сайта нет, e-mail храма – hramkresta@yandex.ru .
Директор школы: Сорокина Александра Леонидовна, 8-916-159-55-64, jenushka-23@mail.ru .
Преподаваемые предметы: Закон Божий..
Кружки, факультативы: Рукоделие, Изостудия.
Адрес проведения занятий:1-й Тружеников пер., д. 8, стр.1 (дом причта).
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: духовно-нравственное просвещение.
Учащиеся школы активно вовлечены в работу социальной службы храма (посещение Клиники детских болезней им. И.М. Сеченова, совместные экскурсии Центра социальной помощи семье и детям «Хамовники» и Воскресной группы, благотворительные ярмарки и приходские утренники для детей из Центра «Хамовники»).
Наличие молодежной организации: при храме работает молодёжная служба (звонари, чтецы, алтарники, помощь в уборке храма).
Наличие воскресной школы для взрослых: с сентября по май при храме проводятся богословские беседы для взрослых (преподаватель – А.А. Ерохин).