Рождественская ёлка для учащихся воскресной школы

12 января 2019 года в актовом зале школы No384 прошла Рождественская ёлка для учащихся воскресной школы Храма свт. Иова, Патриарха Московского и всея Руси и детей из многодетных и малообеспеченных семей прихода. При входе гостей встречал приходской хор нашего храма с пением Рождественских колядок. Праздник начался с поздравительных слов настоятеля храма святителя Иова — иерея Александра Нарушева и Рождественских песнопений в исполнении смешанного приходского хора. Далее со своим поздравлением на сцену вышли воспитанники воскресной школы.

Ребята подготовили кукольный спектакль — традиционный Рождественский вертеп. Еще не стихли звуки аплодисментов, как со своим танцевальным номером вышли воспитанники дошкольного отделения ГБОУ №1195 .Настоящим гвоздем программы стало выступление советского и российского кукольника, артиста эстрады, актёра, режиссёра, художника и мастера по изготовлению кукол — Николая Зыкова.

Организация выступления этого замечательного артиста было подарком Фонда Возрождения Старицкого монастыря для нашей Воскресной школы.

Ну и какая ёлка без Деда Мороза и Снегурочки! Загадки, конкурсы и сладкие подарки стали прекрасным завершением праздника. Активное участие в проведении Рождественской ёлки принимал молодежный клуб «Свеча». Ребята выступали на сцене, раздавали подарки и помогали в решении организационных вопросов.